лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солистки группы Serebro едва не погибли в авиакатастрофе


Три очаровательные девушки едва не погибли в авиакатастрофе. У воздушного судна, в котором летела поп-группа Serebro, отказали закрылки.

Самолет в Черногорию, на борту которого летели Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова, был вынужден совершить аварийную посадку. У воздушного судна отказали закрылки, а борт пропал с радаров.

Популярный женский коллектив Serebro чудом избежал авиакатастрофы. Об этом рассказала солистка группы Serebro Ольга Серябкина в микроблоге соцсети Инстаграм.

"Мы чудом приземлились в Черногории. Сразу после взлёта у нас не закрылись закрылки самолета и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа", - написала перепуганная певица.

Больше всего солисток коллектива взбесило поведение членов экипажа. Точнее, бортпроводниц. По словам Серябкиной, по стюардессам поняли, что происходит ужасное - все трясутся, бледные.

"Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи. Мы должны были приземлиться в Тивате, а полетели в другое место - видимо, по техническим причинам. Нас готовили к аварийной посадке - показывали позы.

На борту был ад - все рыдали, орали. Все стюардессы самолета S7, кроме одной, вели себя абсолютно непрофессионально. Объявление было треш - "При посадке будет три сильных удара. Закрывайте голову руками. Если сядем, вещи не брать - бежать из самолета".

Тот факт, что мы сегодня приземлились - счастливый случай", - поведала солистка группы Serebro. Ольга добавила, что за 11 лет существования группы таких форс-мажоров не было. Больше компании S7 в их райдере не будет никогда.

Девушки пытаются прийти в себя после пережитого стресса, дабы настроиться на рабочий лад. "Как перестроиться и выкинуть это из головы?

Читайте также: Солистка "НеАнгелов" Слава Каминская кардинально преобразилась (ФОТО)

Все выходили из самолета в полном шоке. Нас встречали пожарные, реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы. Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого не случилось. Пожалуйста, берегите себя", - заключила Серябкина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: stuki-druki.com  Переглядів: 1 013


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook