Екатерина Кухар показала свою маму-красавицу
- 12.05.2020, 07:10,
- Слайдер
- 0

Ко Дню матери Екатерина Кухар растрогала архивными фото и историей из детства.
10 мая весь мир празднует День матери. Екатерина Кухар поделилась архивными фотографиями своей мамы и рассказала несколько интересных историй из детства.
Екатерина Кухар:
«Моя мама практически никогда меня не наказывала, она у меня музыкант, в юности работала воспитателем, у нее очень тонкая и ранимая душевная организация. Но зато она могла часами проводить со мной воспитательные беседы. Помню, как я любила примерять ее вещи, иногда портила помады, а однажды даже потеряла ее свадебные сережки с камнями-миньонами — они переливались всеми цветами радуги, я всегда на них смотрела с восхищением.
В 13 лет мне удалось уговорить маму дать мне их в пионерский лагерь, на море… Я дала свои сережки подруге, она в них купалась и случайно одну из них потеряла. С той же подругой через несколько лет я умудрилась сбежать из пионерского лагеря. Причина банальна, мы не хотели есть невкусную еду, которой нас кормили в столовой, деньги закончились, мобильных тогда не было, поэтому мы собрали вещи, выбросили сумки через окна и сбежали. Подруга помнила, что у нее недалеко от пионерского лагеря живет тетя, мы к этой тете и нагрянули в гости, которая нас приютила. По поводу сережек мама практически мне не сказала ни слова, для нее всегда в приоритете человеческие отношение, нежели материальные блага. А вот за побег я прослушала длинную мораль.Читайте также: Екатерина Кухар и Александр Стоянов спасли птицуОчень благодарна своей маме за ее терпение и время, которое она вкладывала в мое развитие, за доброе сердце и любовь».скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0