лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Кухар и Александр Стоянов спасли птицу

Это видео о том, что даже в сложное время стоит помнить о человечности. Супруги Екатерина Кухар и Александр Стоянов подобрали птицу, которая беспомощно лежала на земле. Артисты взяли щегла домой, чтобы выходить и потом отпустить на волю.

Ранним утром артисты балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов обнаружили птицу на своем open air, которая не могла лететь и могла бы замерзнуть или стать легкой добычей кошек. Чтобы спасти крылатого, артисты забрали его к себе в помещение.

Александр Стоянов: «Это не впервые, Катя постоянно кого-то подбирает, лечит, помогает. То она принесла котенка, которого нашла на трассе, ей его стало жалко и мы всей семьей его выхаживали. То у нее дома жил черный ворон, которого она нашла с подбитым крылом. Поэтому она его забрала домой, лечила, пока он не вырос с ее рост, только после этого она отдала его в зоопарк».



Екатерина Кухар: «Мы нашли щегла. Он сильно ударился об стекло и после этого не мог лететь, если бы мы его оставили, он бы мог стать обедом для кошки, поэтому забрали домой. Скорее всего, у него было сотрясение мозга, я была уверена, что его нужно напоить водой, но орнитолог мне объяснила, что когда у птицы сотрясение, этого ни в коем случае нельзя делать, у птицы может быть отек мозга. Поэтому щегол у нас погостил сутки, а вечером, как только он пришел в себя и смог летать, мы его отпустили.

Читайте также: Екатерина Кухар и Александр Стоянов вынуждены перенести собственную свадьбу

Очень благодарна «Усадьбе Нюшанниково. Помощь птицам», которые нам дали полную, бесплатную и оперативную консультацию по телефону и рассказали, что нам и как нужно делать, чтоб помочь птице».

Тем временем на карантине. Екатерина Кухар спасла щегла

Это видео о том, что даже в сложное время стоит помнить о человечности. Супруги Екатерина Кухар (Kateryna Kukhar) и Александр Стоянов подобрали птицу, которая беспомощно лежала на земле. Артисты взяли щегла домой, чтобы выходить и потом отпустить на волю. Кстати, это уже не первый раз, когда Катя кого-то подбирает, лечит, помогает.

Опубликовано Viva! Лучший журнал о звёздах Четверг, 26 марта 2020 г.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 596


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook