Телеведущий Григорий Решетник показал новую девушку "холостяка" Макса Мтхайлюка
- 28.06.2020, 07:11,
- Слайдер
- 0

В десятом сезоне шоу «Холостяк» Макс Михайлюк не нашел свою вторую половинку, зато нашел друга — и после проекта он продолжает поддерживать тесную связь с Григорием Решетником.
На днях телеведущий поделился фото с совместного отдыха с «холостяком», еще одним другом, своей женой и еще двумя девушками — на снимке компания позирует в бассейне.
Внимательные подписчики отметили, что за спиной Макса позирует жена Григория Кристина, и предположили, что блондинка, сидящая за спиной Григория — новая возлюбленная Михайлюка.
«Угадай, чья девушка», «Возле Макса жена Гриши, а возле Гриши девушка Макса. Не ведитесь на их провокации», «Конспирация» — пишут они.
Хотя нашлись и те, кто заявил, что новая возлюбленная Михайлюка — справа, и отметили, что ему «везет на Даш». Однако в том, что среди двух девушек точно есть вторая половинка «холостяка», поклонники не сомневаются.
Читайте также: Григорий Решетник рассказал о штрафах на проекте "Холостяк"Что же, уверены, что рано или поздно Макс и сам раскроет интригу.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0