лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Макс Барских показал идеальную девушку

Певец Макс Барских представил собирательный портрет современной девушки в своем новом клипе «По секрету».

Еще не утих оглушительный успех предыдущего сингла Макса Барских «Лей, не жалей», а музыкант выпускает очередной трек из будущего альбома «1990» и клип на него. Лейтмотив нового сингла Барских — признание женской красоты как наивысшей силы природы.

«Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть его многогранность, разнохарактерность: от юной соблазнительной Лолиты до яркой фурии», — комментирует Макс Барских.

Для съемок команда артиста отправилась в Лос-Анджелес. За месяц до этого Макс Барских объявил кастинг, на котором более 100 девушек-моделей из разных стран боролись за роль в видеоработе.



«Мы искали не просто модельную внешность, нам был интересен характер женщины. Я изначально задумал видео в стиле знаменитых клипов Джорджа Майкла с топ моделями 90-х. Именно по этой причине мы пригласили Анну Богдан — нашу музу и близкую душу, а также очень талантливого режиссера к со-созданию собирательного образа», — рассказал Алан Бадоев.

Макс Барских показал идеальную девушку

«Нас троих соединяет то, что мы вдохновляемся энергией друг друга. Мы чувствуем похожие моменты и смотрим на мир через линзу некой параллельной романтической реальности. Сквозь призму этого видео я хотела передать образы абсолютно разной и сумасшедшей по своей природе женщины, какими противоречивыми и предсказуемыми, разными и в то же время похожими мы можем быть. Закат, девушки и некая свобода, поиск той самой единственной, поиск того самого чувства… И Макс словно гость, сошедший из кадра 90-х. Это моя любимая эра в стилистике клипов», — говорит Анна Богдан.

Читайте также: Макс Барских презентовал клип на песню "Двоє"

Практически вся работа над созданием нового видео от первого дня кастинга до постпродакшена финального кадра проходила в режиме онлайн между Киевом и Лос-Анджелесом, а съемочный процесс занял четверо суток. Весь материал отснят на винтажную кинокамеру 8 mm.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 442


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook