лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Финалист «Холостячки» Алексей Тригубенко раскрыл подробности личной жизни после шоу

31-летний бизнесмен Алексей Тригубенко в своем Instagram поделился очередным снимком с Григорием Решетником с проекта «Холостячка» и рассказал про свою жизнь после окончания реалити.

Относительно личной жизни мужчина сообщает, что, несмотря на свои опасения, появилось много женщин, желающих узнать его ближе:

«После проекта мне казалось, что я не смогу никому понравится. Ведь я не творческий и скучный. Но, как оказалось, есть много женщин, которым нравятся такие, как я».



А вот главный фаната Алексея – ведущий шоу Григорий Решетник – всегда был уверен в силах товарища. Он комментирует каждое фото Тригубенко и не устает повторять, что теперь у Леши толпы поклонниц.

«Девушки, крепитесь и держите себя в руках! Потому что перед чарами и интеллектом Алексея устоять невозможно!» – пишет ведущий шоу «Холостячка».

Финалист «Холостячки» Алексей Тригубенко раскрыл подробности личной жизни после шоу

Кроме того, Алексей Тригубенко утверждает, что проект помог ему понять очень важные вещи. Самое главное, он начал жить «по максимуму» – работать, отдыхать и, конечно, любить.

Читайте также: Холостячка Ксения Мишина ответила на токсичные комментарии и критику ее выбора в финале

«Я благодарен проекту «Холостячка» за то, что именно в телевизионном реалити смог сместить акценты в нужном направлении, которые меняют мою жизнь к лучшему!» – заключил Алексей Тригубенко.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 064


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook