лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Образы для холодной погоды весной, которые легко повторить

Образы для холодной погоды весной, которые легко повторить

Зимой главный критерий выбора одежды - "чтобы было тепло". Ранняя весна еще не радует нас теплым солнцем, но сильные морозы уже позади. Как одеться в прохладную погоду весной, при этом выглядеть стильно и модно, смотри главные стритстайл образы и вдохновляйся идеями.

Яркое пальто


Весной лучше отложить пуховики. Хочешь выглядеть стильно в весенний период – выбирай яркие пальто. С помощью яркого цвета ты будешь выделяться из толпы, а это уже залог стильного образа. Также присмотрись к оригинальным принтами в пальто.

Юбка-миди


Длинная юбка также станет отличным спутником ранней весной. Сочетай такую юбку с длинным пальто, oversize свитером и ботильонами - вуаля, яркий образ на весну готов!

Тренч


Ищешь практичную и универсальную верхнюю одежду на весну? Тогда присмотрись к модным тренчам 2018 года. Такая верхняя одежда будет уместна как под уличный образ (футболка, кеды и джинсы), так и под более вечерний (элегантное платье, лодочки и роскошный клатч).

Свободные брюки


Этой весной откажись от узких брюк, на пользу свободных. Короткие или длинные - выбирай фасон под свой образ. Лучше всего сочетать такой образ с однотонной гаммой.

Брючной костюм


Хит весны 2018 года - брючной костюм пастельных оттенков. Лучше всего сочетать такой костюм с однотонными блузами или футболками. Под такой наряд надевай лодочки, босоножки, балетки либо оксофорды.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 916


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook