лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мода для полных женщин 2018 – подборка фото модных образов на все случаи жизни

Дамам с аппетитными формами может быть очень не просто подобрать подходящие предметы гардероба, в которых они будут выглядеть привлекательно.

Между тем, в этом году стилисты советуют барышням не комплексовать из-за своей фигуры, ведь актуальная мода для полных женщин 2018 позволит каждой моднице почувствовать себя королевой.


Мода для полных – весна 2018

Мода весна 2018 для полных женщин чрезвычайно разнообразна. Известные гуру моды разработали огромное множество интересных моделей, которые смогут скрыть недостатки силуэта своей обладательницы и преподнести ее фигуру в максимально выгодном свете.

Поскольку весенние месяцы еще не слишком часто радуют модниц теплой погодой и ярким солнышком, «пышечкам» необходимо задуматься о приобретении правильной верхней одежды.

Так, главным хитом в моде 2018 года стали оригинальные пончо и кейпы с броскими принтами и геометрическими узорами.
Мода для полных женщин 2018 – подборка фото модных образов на все случаи жизни

Эти модели не только смотрятся очень стильно и привлекательно, но и успешно маскируют проблемные зоны, отвлекая от них внимание окружающих. Что касается базового гардероба, здесь специалисты рекомендуют носить женственные и элегантные вещи, подчеркивающие соблазнительные изгибы и округлости.

Весеннее платье для полных женщин 2018 должно соответствовать следующим характеристикам:

1. ткань, из которого оно изготовлено, не должна быть слишком плотной и тяжелой. В противном случае силуэт женщины будет визуально казаться еще более объемным и тяжеловесным.

2. такое платье не должно быть чрезмерно обтягивающим или, напротив, мешковатым. Лучший выбор девушек с аппетитными формами – простое и лаконичное изделие прямого кроя.

3. принты и узоры, при наличии, должны иметь вертикальное расположение. Горизонтально расположенные полосы и другие изображения зрительно расширяют силуэт и прибавляют ему объема.

4. не стоит бояться вещей в стиле оверсайз. Хотя они выглядят объемно, с их помощью можно с легкостью скрыть имеющиеся недостатки фигуры.

5. для деловых женщин идеальным выбором является платье-футляр, слегка зауженное к низу, или оригинальная модель с запахом.

Кроме того, весенняя мода для полных женщин 2018 допускает ношение и комплектов, состоящих из брюк или юбок и интересных блуз или кофточек. Если прекрасная дама предпочитает удобные брюки или джинсы, ей следует остановить свой выбор на классических прямых моделях, тогда как зауженных и расклешенных вариантов рекомендуется избегать.
Среди всего ассортимента юбок оптимальным выбором является юбка-карандаш и лаконичная трапеция.


Верхняя одежда 2018 для полных

Уличная и повседневная мода для полных 2018 распространяется и на верхнюю одежду, которая в этом году должна быть максимально удобной и комфортной. В мире курток, шуб и пальто полностью исключаются облегающие фасоны, слишком широкие рукава или чрезмерно длинный подол.

В этом году стилисты советуют «пышечкам» облачиться в верхнюю одежду средней длины, прямого или полуприталенного силуэта, которая может иметь как классические расцветки, так и яркий и броский колер.

Среди моделей пальто особенно популярны такие необычные варианты, как пончо, кейп и шинель. Все они создают гармоничный и выразительный образ, в котором каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей королевой.

При выборе подобных предметов гардероба в этом году можно остановиться на принтованных изделиях – буйство красок и оригинальные мотивы в современной моде только приветствуются.


Модные платья 2018 для полных женщин

Большинство известных стилистов и экспертов моды сходится во мнении, что лучшая одежда для девушки с аппетитными формами – это платье. Этот предмет гардероба способен подчеркнуть все округлости и изгибы силуэта своей обладательницы, представляя ее фигуру в максимально выгодном свете.

Между тем, «пышечкам» подходят далеко не все виды подобных изделий. Модные платья 2018 для полных должны соответствовать актуальным тенденциям.


Пляжная мода 2018 – тенденции для полных

Во время отдыха на пляже девушкам и женщинам с размером plus-size может быть очень трудно переодеться в купальный костюм, поскольку они не могут перебороть свои психологические комплексы. Между тем, на сегодняшний день стилисты и эксперты моды решили эту проблему – они предлагают «пышечкам» множество интересных вариантов, не акцентирующих внимание окружающих на полноте и неидеальной фигуре.

Коллекции 2018 года изобилуют пляжными туниками и платьями свободного покроя, удобными шортами и комбинезонами, выполненными из легких материалов, и очаровательными предметами из тонкого денима.

Читайте также: Джинсовый сезон: 7 пар, которые захочется купить прямо сейчас

Купальники для полных женщин 2018 тоже представлены в широком ассортименте – модели с лифом «халтер», шортиками с завышенной талией, юбками, молнией и завязками. Скрывать проблемные зоны в этом году специалисты советуют при помощи драпировок.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: womanadvice.ru  Переглядів: 3 734


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook