лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять идей, как стильно обыграть образ с объёмным свитером (ФОТО)


Свитеры oversize вошли в наш повседневный гардероб довольно давно и до сих пор большинство девушек не видит никакого смысла отказываться от этой практичной и стильной вещи.

Несмотря на широкую популярность объемных свитеров, многие до сих пор не знают, с чем этот предмет гардероба выглядит наиболее гармонично.

Комбинировать свитеры oversize с другой одеждой довольно просто, но далеко не все сочетания можно назвать стильными. Поэтому очень важно знать две главные рекомендации, позволяющие создавать небанальные интересные образы с этой вещью:
первая — создавайте контрасты, вторая — экспериментируйте с пропорциями.

Чтобы образ, в состав которого вы включили объемный свитер, выглядел гармонично, сперва определитесь, как именно вы хотите выглядеть, какой посыл должен нести ваш аутфит, ну и, конечно же, куда вы сможете в нем отправиться. Исходя из ответов на эти вопросы, вы и будете подбирать недостающие элементы образа. Итак, с чем же носить свитер oversize?

С брюками 7/8


Брюки длиной 7/8 идеально подходят практически любому look`у с объемным свитером. Это именно та вещь, которая поможет уравновесить ваш аутфит, создать необходимые пропорции.

В зависимости от типа вашей фигуры и личных предпочтений вы можете сделать ставку на брюки, зауженные книзу или выбрать свободный и даже расклешенный крой.

С юбкой макси в романтическом стиле


Это сочетание поначалу казалось странным, но быстро завоевало любовь современных модниц! Такой look просто не может выглядеть скучно!

Основные причины гармоничности такого сочетания: контраст материалов и стиля вещей. Именно они сыграют вам на руку, когда вы решите сочетать объемный теплый свитер с легкой длинной юбкой в романтическом стиле. Кстати, относительно длины: допускается и миди. Юбка может быть однотонной, или же с оригинальным принтом, мелким или крупным.

С джинсами


Если вам необходимо беспроигрышное сочетание, то смело комбинируйте свитер oversize c джинсами! Не нужно никаких дополнительных деталей: уберите все лишнее. Объемный свитер и джинсы способны создать полноценный образ без вспомогательных элементов.

При желании вы можете добавить стильные украшения и головной убор (например, кепку, берет или кепи). Можете поэкспериментировать, как с минималистичными вещами, так и с декорированной одеждой.

С необычными аксессуарами


Если аскетичность образа с монохромным объемным свитером и такой же юбкой или брюками кажется вам слишком скучной, разбавьте свой look яркой необычной деталью!

Подойдет любой оригинальный аксессуар: сумка необычной формы, крупные украшения (серьги, цепи, подвески, браслеты), шейный платок, очки в интересной оправе и любой другой нетривиальный предмет гардероба, который покажется вам уместным.

С мини


Свитер oversize и мини-юбка просто созданы для того, чтобы вы могли составить на их основе стильный, женственный и сексуальный casual-look!

Снова стильное преимущество достигается за счет контраста фактур, объемов и длины. Однако, если вы хотите сочетать мини-юбку и длинный свитер oversize, то лучше заправить его под юбку. С укороченными моделями объемных свитеров сочетать мини еще проще!


Обязательно выберите в дополнение к подобному аутфиту изящную обувь, лучше на каблуках. Также приветствуются: женственные сумочки, минималистичные украшения и стильные головные уборы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: budforme.ru  Переглядів: 3 785


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook