лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модный пластик. Как носить главный хит 2018 года? (ФОТО)


Ищешь что-то совсем оригинальное, которое удивит всех? Тогда обрати внимание на вещи из пластика. Прозрачные жакеты, сумки и даже обувь стали новым мейнстримом в модной индустрии. Хочешь быть в тренде - носи модные пластиковые вещи.

Обувь


Обувь из пластика весной на пике популярности. Выбирай как стильные ботильоны на каблуке, изящные ботфорды или босоножки из пластика. Но помни, в теплую и жаркую погоду такая обувь будет не очень комфортной: нога создаст конденсат и будет скользит в такой обуви.

Каблук


А вот если ты за комфорт, но хочешь быть в тренде, тогда выбирай обувь с пластиковым каблуком. Такая обувь не создаст никаких преград для комфортной прогулки и послужит стильным атрибутом в любом образе.

Жакет


В качестве дождевика идеальным вариантом послужит жакет из пластика. В сезон весна-лето выбирай не только прозрачный материал, но и цветной - так ты будешь выглядеть более стильной.

Шляпа


В жаркий день идеальным головным убором в 2018 году послужит шляпа из пластика.

Сумка


Чтобы добавить в свой образ некую изюминку, тогда присмотрись к модной сумке 2018 года из пластика. Выглядит очень стильно и современно! Но помни, все что ты положишь в сумку будет на всеобщее обозрение.

Накидка


Также от дождя в весенне-летний сезон тебя спасет модная накидка. Длинная или короткая, цветная или вовсе бесцветная - выбирай накидку исходя из своего стиля.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 455


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook