лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ищите хорошую трансляцию ТВ каналов - вам на Oll.tv

Сервис Oll.tv — это не только возможность смотреть самые популярные фильмы и сериалы разных стран мира. Это качественная прямая трансляция самых популярных и востребованных каналов.

Что можно смотреть на Oll.tv

Интернет платформа Oll.tv предлагает следующий перечень ТВ каналов:

национальные;
познавательные;
детские;
развлекательные;
общественные;
религиозные;
музыкальные.

Любителям спорта предлагается большой выбор спортивных каналов. Чтобы смотреть сериалы есть отдельные каналы с самыми популярными кинолентами. Также есть каналы для взрослых.

Тем кто подпишется на такие, не нужно переживать за то, что ребенок может увидеть что-то непристойное. Ведь на Oll.tv есть функция — защита от детей, при настройке которой ваш малыш будет смотреть передачи и фильмы по возрасту.

Какой пакет услуг лучше выбрать

Есть 4 основных пакета услуг и 1 дополнительный на сервисе Oll.tv. Давайте ознакомимся с ними поближе.

Пакет oll inclusive

Дает возможность смотреть больше 180 самых популярных в мире и стране каналов, а также 6 премиальных. Предоставляются к просмотру сериалы и премьеры от AMEDIATEKA и 5 каналов с фильмами Cine+.

Ultra oll inclusive

Этот пакет включает в себя все привилегии предыдущего, но приобретая такую услугу, вдобавок вам предлагается большой перечень спортивных каналов, которые освещают все события в мире спорта. Это качественные прямые трансляции, обзоры матчей и масса программ с участием знаменитых спортсменов и экспертов в этой сфере.

AMEDIATEKA

Эта услуга включает все фильмы и сериалы, которые только можно пожелать. Если вы хотите смотреть премьеры кинокартин вместе со всем миром, то этот пакет подойдет вам больше всего.

Старт

Это базовый пакет, включающий в себя 130 телеканалов и доступ ко всей видеотеке сайта. Если вы хотите сначала ознакомиться с сервисом, то эта услуга наибольшим образом подойдет.

Также есть специальный пакет для взрослых — «Любовь». Он включает в себя фильмы для взрослых. Приобрести его можно, как дополнение к другому пакету.

Интернет сервис Oll.tv — это платформа, специально созданная для просмотра фильмов, сериалов и телевидения в онлайн режиме. На ней можно смотреть как прямые трансляции программ, так и запись. А самое главное — это хорошее качество воспроизведения, независимо от устройства и места, где вы смотрите все, что любите.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 643


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook