лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как загадать желание на Новый 2022 год, чтобы оно сбылось: 5 популярных методов

Как загадать желание на Новый 2022 год, чтобы оно сбылось: 5 популярных методов
Новогодний вечер – одно из самых праздничных и атмосферных событий года. Именно в это время царит сказочная и чрезвычайная аура. И малыши, и взрослые верят в чудо и загадывают желание, которое должно сбыться в следующем 2022 году.

Еще совсем немного, и в нашу дверь постучит Новый 2022 год. По восточному календарю на смену Белому Металлическому Быку придет Голубой Водяной Тигр. Интересно, что его "правление" наступит не сразу с началом нового года, а только с 1 февраля 2022 года и продлится до 21 февраля 2023 года. Все это из-за нюансов восточного календаря: там смена эпох зависит от лунного цикла. Но как бы то ни было, главной стихией года будет вода.

Бранч с белым игристым SHABO Special Edition брют
Интересно
Бранч с белым игристым SHABO Special Edition брют

Чего ожидать с 2022-го? Тигр – могучее, отважное и очень непредсказуемое животное. Поэтому будьте уверены, что год станет еще тем интересным испытанием. По прогнозам, это замечательное время, чтобы начать что-то новое: сменить профессию, освоить полезные навыки, найти для себя особенное хобби. 2022 год будет прекрасным для всех нас, ведь Тигр будет помогать двигаться вперед и покорять новые вершины. Но есть один нюанс! Главное – не лениться, а действительно усердно работать над своими мечтами.

Конечно, будет много ошибок – год не будет столь спокойным. Астрологи говорят, что в этот период Тигр специально готовит нам испытания, чтобы мы могли стать сильнее. Поэтому ни в коем случае не бойтесь проблем. Вы их однозначно решите!

Тигр любит смелых и авантюрных, а именно такие люди часто получают желаемое. Так что усердно работайте над собой! Тогда это время будет для вас особенно успешным.



А чтобы 2022 год был точно одним из самых особенных в вашей жизни, мы поделимся несколькими оригинальными способами, как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно обязательно сбылось!
Как загадать желание на Новый 2022 год

Пепел в игристом вине

Этот уникальный и экстравагантный способ уже проверили многие. Пока часы бьют полночь, вам нужно написать свою мечту на листе бумаги, поджечь его с помощью свечи, смешать пепел в бокале игристого вина и выпить до последнего 12 удара. Лучше заранее подготовить готовый лист и карандаш, чтобы не делать все наспех!


12 месяцев – 12 желаний

Еще один способ осуществить мечту – написать 12 разных желаний на 12 отдельных бумажках. Обычно это нужно делать после полуночи. Написав все пожелания, сверните их и положите под подушку. На следующее утро закройте глаза и выньте один из листов. То желание, которое на нем написано, сбудется в 2022 году! Но внимание: чтобы желание исполнилось, нужно ложиться спать до 3 часов ночи, пока ночь молодая. Считается, что после этого времени начинается утро и магия исчезает.


Очаровательная баночка

Если одного желания мало, то этот метод – для вас. Так вы можете загадать неограниченное количество. Ритуал проходит в последнюю неделю перед Новым годом или 31 декабря. Нужно подготовить обычную банку и положить в нее листики с написанными желаниями, а также веточки от елки, конфетти, обертки от конфет – все новогоднее и блестящее, что есть под рукой. Баночку можно оформить красиво.

Когда куранты пробьют полночь, закройте банку и напишите на ней: "Не открывать до 2023 года". В течение этого времени желания, закупоренные там, будут сбываться. Вы сами убедитесь, когда прочтете все, что написали год назад.


2022 – год благосостояния

Это способ загадать желание материального достатка. Если в будущем году вы хотите получить финансовую стабильность и карьерный рост, вам следует подготовить маленькие сумки. Количество мешков должно быть равно последним двум цифрам будущего года. Например, на 2022-й у вас должно быть 22 сумочки.

В каждый мешок положите несколько вкусностей, например, фрукты или конфеты. Когда куранты бьют полночь, молча загадывайте желание. Затем выйдите на улицу и отдайте сумки первым незнакомым людям, которых увидите. Вы должны искренне желать им богатства и процветания в новом году, чтобы желание сбылось.


Читайте также: Названы два знака Зодиака, для которых встреча Нового 2022 станет незабываемой

Прыгай выше

Этот интересный способ идеально подходит для семьи или друзей. Пока часы бьют полночь, вам нужно прыгнуть как можно выше и загадать самое заветное желание. Основная хитрость состоит в том, что оно должно быть кратким, чтобы успеть прошептать его во время прыжка.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 651


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook