лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золотые женские кольца: символизм и история украшений

Золотое кольцо — одно из самых популярных украшений. Чаще всего такое изделие можно увидеть на женских руках.

Важно понимать, что ношение кольца — это не просто красиво и стильно. Это ещё и послание окружающим о намерениях и о своей личности, которое может быть как осознанным, так и бессознательным.

Красивые ювелирные украшения доступы по адресу https://gold.ua/products/zolotye-zhenskie-kolca. Но прежде чем совершить покупку, следует больше узнать о символизме колец из золота.

Значение ношения колец на каждом пальце руки

Рассмотрим значение колец на пальцах у женщин.

На большом пальце — свидетельствует о бесконечном стремлении самоутвердиться. Такой вариант предпочитают женщины, которые привыкли руководить, причём даже в отношениях с мужчинами. Они сильны эмоционально, эротичны и чувствительны.

На указательном пальце — говорит о самоуверенности и надменности дамы. Обычно она добивается успехов в карьере и всегда чувствует личное превосходство. Также такой вариант предпочитают женщины, которые обладают отменной интуицией.

На среднем пальце — свидетельствует о доброжелательности, женственности, всесторонней развитости. Вместе с тем, такие особы довольно замкнуты и склонны к одиночеству.



На безымянном пальце — это выбор дам, которые любят уют и стабильность, стремятся к роскошной жизни. Большинство из них желают стать популярными.

На мизинце — женщины, которые носят кольцо на этом пальце, любят привлекать к себе взгляды посторонних. Обычно они хитры, болтливы и просты в общении. Многие из них ветрены.

Значение ношения колец на той или иной руке

Золотые кольца можно носить и на правой, и на левой руке. В зависимости от того, на какую из них женщина предпочитает надевать кольцо, украшение обретает особое значение.
Так, согласно православной традиции обручальное кольцо женщины носят на безымянном пальце правой руки. Считается, что женщины, которые носят его каждый день, очень ценят свою семью. Если же украшение надето на аналогичный палец левой руки, то значит, женщина хочет подчеркнуть свою свободу от семейных обстоятельств.

На правой руке кольца могут носить и замужние, и свободные женщины. Многие одинокие дамы предпочитают носить украшения на правой руке. Чтобы подчеркнуть самостоятельность, рекомендуется выбрать изделие с бриллиантом. Очень часто эту руку для ношения украшений выбирают феминистки.
Также стоит знать, что некоторые особы носят кольцо на безымянном пальце только по той причине, что считают такой вариант самым эстетичным. Вот почему наличие украшения на таком пальце не говорит на 100% о замужестве.

Читайте также: 6 самых красивых украшений для волос в звездных образах «Золотого глобуса»—2019

Дамы, которые стремятся к душевному равновесию и защите, предпочитают носить кольца на левой руке. Вместе с тем, такие женщины способны принимать серьёзные решения. Нередко их можно увидеть на руководящих должностях.

Преимущества оформления заказа в интернет-магазине Gold.ua

Интернет-магазин Gold.ua предлагает купить золотое кольцо на выгодных и удобных условиях. Заказ можно оформить в любой удобный момент. Клиентом магазина может стать каждый желающий. Почему стоит выбрать именно этого продавца?

Изделия самого разного дизайна, с драгоценными камнями и без них. Доступны украшения всех возможных размеров. Будет несложно подобрать для себя наиболее красивый и удобный вариант.

Возможность покупки изделий от мировых производителей (Gucci, Bibigi, Nina Ricci, Faberge и других). Доступны уникальные коллекции.

Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

Интуитивно понятный каталог, фото, описание. Процесс выбора подходящего варианта не отнимет много времени.

Самые приятные цены на рынке Украины.

Регулярные акции и распродажи. Это отличная возможность приобрести понравившееся изделие по ещё более приятной цене.

Оперативная доставка по нужному адресу. Обязательно согласовывается время.

Официальная пожизненная гарантия, что также является подтверждением высокого качества.

Обязательно предоставляются товарный чек и товарная бирка.

Возможность обмена старых драгоценностей на новые.

Станьте счастливым обладателем идеальных ювелирных украшений, обратившись в Gold.ua!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 962


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook