лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Женские деловые костюмы 2018 года (ФОТО)


Вы бизнес-леди или просто обычная девушка, которой надо выглядеть уверенно, завоевать уважение и симпатию начальства или подчиненных, иначе говоря, расположить к себе людей, с которыми вы непосредственно входите в деловой контакт. И так, вам необходимо сформировать имидж.

Имидж человека – это образ, который создается в глазах окружающих его людей. «Имидж – это искусство управлять впечатлением». Но сейчас мы не будем рассматривать пошаговую инструкцию создания образа, а обратим внимание лишь на то, что имидж формируется и за счет правильно подобранной одежды.

Чтобы добиться успеха, надо соблюдать правила дресс-кода. Есть множество ситуаций, где требуется определенный подбор одежды. Возможно, это совещание, конференция, презентация, встреча в узком кругу. У женщин гораздо больше возможностей выбора одежды, и правила менее строги, чем у мужчин. Но именно поэтому им сложнее сделать этот выбор, чтобы не ошибиться. Следовательно, прежде всего, надо ответить себе на вопрос – кто я и как я хочу выглядеть.

Базовый гардероб обязателен, он поможет вам всегда быть готовой к самым разным ситуациям. Костюмы с юбкой или брюками, а также юбки и блузки обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе, так как именно эти вещи необходимы для деловой женщины.

Качество одежды должно быть безупречным, следует отдавать предпочтение дорогим материалам, сдержанным цветам и стилям, чтобы вещи можно было бы комбинировать друг с другом. Но все это не означает, что вам придется ограничивать себя, всегда можно выделиться. Вероятнее всего, вы сейчас задумались, как это сделать.

Тогда давайте посмотрим, что предлагают нам знаменитые дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2018. Ведь, несмотря на сдержанность, которую требует от вас дресс-код, вы хотите оставаться модно и стильно одетой женщиной.



Возможно, эти модели вам покажутся скучными. Но в важных ситуациях экспериментировать с одеждой не стоит. Надеть надо тот комплект, в котором вы себя почувствуете комфортно и уверенно.

С яркими цветами следует быть осторожнее. Удачным выбором могут стать костюмы пастельных оттенков или комплекты – светлый верх темный низ или наоборот. Выбор последнего варианта следует рассматривать в зависимости от фигуры.



Черный цвет всегда сигнализирует о превосходстве и дистанции, поэтому его можно разбавить другим цветом, и это даже необходимо, если вы собираетесь идти на собеседование. В деловых ситуациях открытые плечи и глубокое декольте – самый неудачный вариант, поэтому здесь подобных моделей вы не увидите. Но если ваш дресс-код позволяет усилить цветовой эффект, тогда посмотрите на модели Agnes, Escada, Zang Toi.


Если у вас намечается встреча в менее официальной обстановке, вы можете позволить себе некоторую расслабленность и вольность в одежде. Но это не мини-юбки или топы на бретельках. Характер одежды позволяет усилить некоторые стильные элементы. Возможно, в этой ситуации подскажут вам дизайнеры Antonio Berardi, Emporio Armani, Escada.




И наконец, если ситуация позволяет вам в деловой обстановке выглядеть более нарядно, здесь может быть тот же сдержанный крой костюма, но из дорогого материала с эффектной фактурой. Одним из лучших вариантов может стать костюм белого цвета.


Этот гардероб, как вы заметили, еще далеко неполный. Мы ограничились только самыми лучшими и стильными костюмами сезона весна-лето 2018, которые может позволить себе деловая женщина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 1 406


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook