лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стилист королевы раскрыла секрет крестильного платья детей Кейт Миддлтон

В британской королевской семье соблюдают давнюю традицию крестить детей в особенном платье.

Однако древний наряд износился, поэтому для будущих наследников престола пришлось создать новый довольно необычным способом.

Воссоздавать платье по образу 1841 года поручили стилисту королевы Анжеле Келли.

Она призналась, что процесс занял около девяти месяцев.

По словам стилиста, ей пришлось лететь в Италию на поиски подходящего кружева. Найдя то, что нужно, Анжела пришла к выводу, что цвет ткани не совпадает с оригиналом и придумала, как это исправить.



«Чтобы материал выглядел как подлинник, нам пришлось вымачивать его в йоркширском чае. Каждый кусок кружева опускался в отдельную емкость с холодной водой, после чего туда помещали пакетик с чаем — самым крепким в Великобритании. Спустя пять минут и регулярных проверок цвета, мы доставали ткань», — цитирует слова Анжелы издание Mirror.



По словам стилиста, королева была очень заинтересована в процессе создания платья и следила за результатом каждого этапа работы. Впервые копию традиционного наряда надел в 2008-м году младший сын принца Эдварда.

Затем платье перешло к детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма. В 2013-м году герцоги Кембриджские крестили своего первенца принца Джорджа в копии платья. Позже его надевали на принцессу Шарлотту и принца Луи, а также сына Меган Маркл и принца Гарри.



В оригинале платья крестили саму Елизавету II и еще 62 малышей королевской семьи. В 2004-м году Елизавета дала указ сделать копию, потому что наряд уже был хрупким.

Читайте также: Золотые женские кольца: символизм и история украшений

Кейт Миддлтон и принц Уильям заключили брачный договор еще в университете. Недавно герцогиню Кембриджскую заметили в супермаркете. Уильям одобрил решение брата отдохнуть от королевских обязанностей.
скачать dle 12.0


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook