лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Праздничный салат, который заменит "Оливье" на новогоднем столе

Праздничный салат, который заменит "Оливье" на новогоднем столе
Салат "Оливье" – это не единственная закуска, которую можно подавать на новогодний стол. Можно приготовить множество других салатов, в состав которых будут входить картофель, яйца, морковь, зеленый горошек и майонез. Предлагаем рецепт питательного салата, который станет альтернативой оливье и придаст разнообразие вашему меню.

Салат с куриной грудкой и ананасами

Ингредиенты:


Куриное филе – 450 г;
консервированный ананас – 250 г;
консервированная кукуруза – 200 г;
майонез – 200г;
болгарский перец – 1 штука;
чеснок – 2 зубчика;
соль, перец – (по вкусу).



Праздничный салат, который заменит Оливье на новогоднем столе: рецепт закуски с куриной грудкой и ананасамиОтвариваем куриное филе. После закипания мяса добавляем в кастрюлю целую луковицу и очищенную морковь среднего размера. За несколько минут до готовности бросаем в кастрюлю 1-2 лавровых листа.

Готовое мясо нарезаем кубиками. Консервированный ананас и болгарский перец нарезаем кубиками. Добавляем в салат кукурузу и хорошо перемешиваем.

Читайте также: Салат "Оливье" получится идеальным по вкусу, если заменить в рецепте два ингредиента

Чеснок пропускаем через пресс и отправляем в тарелку к остальным ингредиентам салата. Заправляем салат майонезом или сметаной и еще раз тщательно перемешиваем. Солим, перчим и даем настояться в холодильнике. В преддверии праздника такой салат лучше готовить за 3-4 часа до подачи к столу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 073


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook