лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Салат "Оливье" получится идеальным по вкусу, если заменить в рецепте два ингредиента

Салат "Оливье" получится идеальным по вкусу, если заменить в рецепте два ингредиента
Приготовить к Новому году или Рождеству салат "Оливье", который удивит своим пикантным вкусом, очень просто. Опытные кулинары предложили заменить в рецептуре всего два ингредиента, чтобы получить удивительное угощение к праздникам.

В первую очередь, шеф-повара известных ресторанов рекомендуют готовить салат "Оливье" без картофеля. Замените в привычном рецепте вареный картофель на салат айсберг. Этот ингредиент сделает блюдо легким и вкусным, им можно будет смело наслаждаться в новогоднюю ночь без боязни перегрузить желудок и набрать лишние килограммы.



Майонез для новогоднего салата "Оливье" лучше сделать самостоятельно в домашних условиях. Для этого нужно взбить погружным блендером одно свежее куриное яйцо с солью и горчицей (по вкусу). Затем, продолжая взбивать, влейте тонкой струйкой 200 мл масла. Когда масса станет похожей на крем, влейте пару чайных ложек лимонного сока и снова хорошо взбейте блендером.

Читайте также: 7 невероятных перекусов, которые вам следует добавить в свой рацион

Но это еще не все! Перед заправкой салата "Оливье" добавьте к майонезу 2-3 ст. л. сливочного хрена, перемешайте вилкой до однородности и переложите в миску с нарезанными овощами, куриным филе, яйцами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 415


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook