лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Заботливый отец Энрике Иглесиас показал, как веселит годовалую дочь Люси

Энрике Иглесиас и Анна Курникова редко делятся снимками со своими детьми Николасом и Люси. Однако на днях 43-летний певец поделился в Инстаграме милым видеороликом с дочерью, который привел в восторг его фанатов.

В середине декабря близнецам Энрике Иглесиаса и его возлюбленной Анны Курниковой исполнился один год. Знаменитости давно ведут непубличный образ жизни, поэтому новые снимки крох крайне редко появляются на их страницах в соцсетях. Но на днях счастливый отец решил опубликовать забавный ролик с малышкой Люси.

На видео Энрике раскачивает девочку на руках. Судя по звонкому смеху Люси, которая заметно подросла, такие игры ей очень нравятся.

View this post on Instagram

#weekendvibes 🐒

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on


Анна и маленький Николас остались за кадром. К слову, в эти выходные семья решила устроить морскую прогулку на яхте, где и был записан ролик.

Читайте также: Энрике Иглесиас поделился новым фото с одним из близнецов

Новая публикация исполнителя хита Hero умилила его многочисленных фанатов. «Какое прекрасное видео! Как же приятно слышать искренний детский смех!», «Лучший в мире отец», «Люси — настоящая красавица. У них с Энрике одинаковые улыбки», «Счастливые родители, счастливый ребенок», — написали фолловеры в комментариях к посту.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 929


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook