лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: 12 интересных фактов из жизни артиста (ВИДЕО)

Всемирно известный испанский певец Энрике Иглесиас завоевал сердца миллионов поклонников.

30 сентября 2018 года на НСК "Олимпийский" состоится концерт Энрике Иглесиаса. Включение украинской столицы в мировое турне артиста осуществлено по инициативе торговой сети "АТБ", которая таким образом собирается поздравить всех своих клиентов и покупателей с двадцатипятилетием компании.

Билетов осталось совсем немного, так что поторопись! А мы пока собрали для тебя 12 интересных фактов о популярном певце.

* День рождения Энрике Иглесиаса 8 мая 1975 года, под знаком тельца. Родиной будущей звезды стала столица Испании город Мадрид. Мальчик — третий, самый младший ребёнок в семье. Отцом был всемирно известный Хулио Иглесиас — обладатель премии рекордов Гиннеса за продажу самого большого числа копий музыкальных альбомов. Мать Изабэль Прейслер — известная журналистка, телеведущая, модель — всю жизнь много трудилась, на воспитание детей практически не оставалось времени. Поэтому малышом занималась няня — Мария Оливарес. Сейчас в своих интервью Энрике отзывается о ней как о полноправном члене семьи.


* Сегодня Иглесиас считается одним из самых красивых людей на планете. Но в школьные годы он не привлекал даже самую скромную дурнушку в школе. Друзьями и товарищами он так и не обзавёлся. Приходя домой из школы, парень закрывался в своей комнате и писал стихи. Это была единственная отдушина, спасение от жесткого, несправедливого мира. Это творчество больше напоминало личный дневник, где он мог выплеснуть то, что наболело на душе за долгие годы.

* Энрике Иглесиас − ценитель женской красоты. Больше всего в женщинах он ценит ноги.

* В гардеробе у Энрике Иглесиаса нет строгих костюмов. Он предпочитает простоту в одежде − джинсы, футболки и кепки. Чаще всего появляется на концертах в белой одежде. По его мнению белый цвет символизирует чистоту и непорочность.

* Певец обожает футбол и все что связано с спортом. А его песня Can You Hear Me стала официальным гимном Чемпионата Европы по футболу 2008 года.

* Дебютный альбом Энрике Иглесиаса на испанском языке под названием Enrique Iglesias был выпущен в 1995 году и стал популярен в Испании, Италии и Португалии.

* Энрике снимался в сериале "Как я встретил вашу маму" — сыграл аргентинского музыканта по имени Гаэль. А дебютировал как актер в съёмках рекламного ролика для "McDonalds", поскольку именно они вкладывали деньги в большинство его выступлений. Затем он стал лицом брендовых духов "True Star Man".

* В 2003 году певец удалил родинку с правой щеки.

* Любимая еда артиста — суши, но он также говорит, что обожает фастфуд.

* В 2009 году Энрике Иглесиас стал лицом нового мужского аромата "Azzaro Pour Homme". Однако сам артист не переносит одеколоны. Лучшим ароматом считает естественный запах человеческого тела.

* Со своей возлюбленной, теннисисткой Анной Курниковой, певец познакомился на съемках клипа Escape. В конце декабря 2017 года Энрике и Анна впервые стали родителями — у них родились двойняшки Люси и Николас.

View this post on Instagram

Tough audience to entertain 😂🦃

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on


Читайте также: Стало известно, что произошло в семье Энрике Иглесиаса

Напомним о том, что Энрике Иглесиас с женой продают роскошный особняк в Майами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 178


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook