лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роберт Де Ниро высказался о разрыве с женой впервые после развода

Несколько дней назад стало известно, что Роберт де Ниро расстался с женой Грейс Хайтауэр после более двадцати лет совместной жизни. 27 ноября актер впервые нарушил молчание после разрыва, шокировавшего миллионы фанатов по всему миру.

На днях журналисты узнали, что Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр больше не вместе. Сами супруги до недавнего времени отказывались комментировать информацию журналистов. Однако 27 ноября актер впервые высказался о своем неожиданном разрыве с супругой.

«У нас с Грейс двое замечательных детей. Сейчас мы вступаем в переходный период в наших отношениях, и это сложный, но созидательный процесс. Я считаю Грейс великолепной матерью и прошу всех об уважении к нашему личному пространству, потому что теперь мы развиваем наши отношения в качестве партнеров по воспитанию детей», — рассказал де Ниро изданию Us Weekly.

Читайте также: Роберт Де Ниро может развестись из-за транжирства жены


Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр поженились в 1997 году, но спустя всего пару лет расстались. Вскоре влюбленные вновь решили быть вместе. У актера и его бывшей жены двое совместный детей — 20-летний сын Эллиот и 6-летняя дочь Хэлен, появившаяся на свет с помощью суррогатной матери.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook