лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хлою Грейс Морец застали целующейся с моделью журнала Playboy

Американская актриса и модель Хлоя Грейс Морец была замечена в одном из ресторанов Малибу целующейся с Кейт Харрисон, моделью мужского журнала Playboy. До недавнего времени Хлою связывали романтические отношения с сыном известного футболиста Дэвида Бэкхэма Бруклином.

Хлоя Грейс Морец и Бруклин Бэкхэм встречались довольно продолжительное время. Пара периодически разрывала свои отношения, а впоследствии их снова замечали вместе.

Недавно стало известно об их окончательном разрыве, который, как утверждают приближённые к паре люди, произошёл по вине Бруклина, изменившего Хлое Грейс.

Молодая актриса никогда ранее не была замечена в нетрадиционных отношениях, но на днях папарацци удалось сделать компрометирующие снимки Хлои и Кейт Харрисон, которые стали немалым удивлением для поклонников.

Девушек заметили во время романтического ужина в ресторане, где они, не стесняясь, афишировали свои отношения. Они абсолютно не скрывали свои лица от камер фотографов, целуя и лаская друг друга.

По сведениям, полученным от очевидцев, романтический вечер Хлоя и Кейт продолжили дома у актрисы.

Читайте также: Хлоя Морец снова «провалилась» на красной дорожке в нелепом наряде (ФОТО)

Поклонники, ожидающие новостей о воссоединении пары Хлои и Бруклина, оказались несколько не готовы к подобному развитию событий, они очень удивляются, но предпочитают думать, что это некий продуманный пиар-ход.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 939


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook