лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роберт Де Ниро может развестись из-за транжирства жены

75-летний Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и 63-летняя Грейс Хайтауэр (Grace Hightower) поженились в 1997 году. Их брак продлился более 20 лет, но с июня супруги перестали появляться вместе на светских мероприятиях, а недавно появилась информация, что они разводятся.

Ни Де Ниро, ни Хайтауэр еще не подтвердили расставание. Но некоторые их знакомые уже делают предположения, почему звезды решились на развод. По их словам, инициатором разрыва стал Де Ниро, а сама Грейс не ожидала такого. Ему надоело, что жена слишком легкомысленно относится к семейному бюджету. Уже несколько лет актер жаловался друзьям, что Грейс тратит деньги, как сумасшедшая.

Роберт Де Ниро может развестись из-за транжирства жены

«Она не умеет экономить и беззаботно тратит деньги. Грейс — светская львица. Она любит дорогие вещи, изысканную кухню, моду и путешествия. Она считает себя филантропом, но это деньги Бобби, которые она использует, и не всегда мудро», — рассказал один из знакомых Де Ниро, не пожелавший раскрыть свое имя.


Читайте также: Роберт Де Ниро лишил Трампа возможности ужинать в своих ресторанах


Еще одним фактором, повлиявшим на отношения супругов, стала болезнь их сына. У 20-летнего Эллиота тяжелое расстройство аутического спектра, ставшее ударом для родителей. У супругов есть еще один общий ребенок. В 2012 году суррогатная мать выносила для них дочку Хелен Грейс. Всего у Де Ниро 6 детей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 868


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook