лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как выглядела и чем жила убитая «Мисс Багдад» Тара Фарес (ФОТО)

22-летнюю модель и звезду соцсетей Тару Фарес 27 сентября застрелили, когда она находилась за рулем своей машины.

Как сообщает портал Al Araby, девушка стала последней жертвой в потрясшей на этой неделе Ирак цепочке жестоких убийств женщин неизвестными вооруженными людьми. Тара Фарес была застрелена в столице страны Багдаде всего через день после того, как вошла в топ самых популярных в Ираке звезд соцсетей.

Последним фото в ее Instagram стал опубликованный представителями Тары черно-белый траурный портрет, с которого девушка печально смотрит на 2,7 млн своих фолловеров.

Как выглядела и чем жила убитая «Мисс Багдад» Тара Фарес (ФОТО)

В 2014 году Тара Фарес получила титул вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс Ирак». В 2015 году она завоевала корону на конкурсе «Мисс Багдад».


Девушка выглядела не совсем традиционно для мусульманской страны — носила мини и шорты, набивала тату, не стеснялась нескромных поз.


На фотографиях в Instagram девушки видно, что она была частой пациенткой пластических хирургов, а фотошоп помогал ей скрывать несколько лишних килограммов.



Читайте также: Тара Рид вышла в свет в прозрачном платье, выставив на показ все свои недостатки

Агентство Xinhua после трагедии сообщило, что власти Ирака уже начали расследование преступления и теперь допрашивают человека, сопровождавшего девушку в момент убийства.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 001


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook