лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тара Рид вышла в свет в прозрачном платье, выставив на показ все свои недостатки

Фигура 42-летней Тары Рид регулярно критикуется в Сети, однако саму актрису, похоже, все устраивает. Чтобы выглядеть сексуально, она носит прозрачные наряды, обескураживая своим выбором.

Не так давно Тара Рид вышла в свет с новым возлюбленным, чье имя так и не смогли выяснить западные журналисты. Интересно, что совместные фотографии пары очень понравились поклонникам звезды фильма «Американский пирог»: в Сети многие написали, что на них актриса уже не выглядит болезненно худой.

Рид действительно немного поправилась за последнее время. Об этом можно судить по ее свежим снимкам.

В воскресенье, 19 августа, Тара посетила премьеру фильма «Последний акулий торнадо» в Лос-Анджелесе. На мероприятие актриса пришла в серебристом платье с вышивкой и прозрачными вставками.

Тара Рид вышла в свет в прозрачном платье, выставив на показ все свои недостатки

Спереди наряд смотрелся довольно неплохо: да, стильным его не назвать, но со своей главной задачей — маскировать недостатки — он справился. Совсем другое впечатление образ произвел, когда Рид позировала фотографам, повернувшись боком.


Читайте также: Тара Рид закрутила новый роман и набрала здоровый вес

Прозрачные вставки на платье предательски обнажили обвисшую грудь и дряблую кожу актрисы. Пожалуй, ей все же стоит навсегда забыть про вечерние наряды с открытой спиной.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 027


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook