лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременной Тодоренко подкинули в машину яйцо, и она переживает, что ее могут сглазить

Регина Тодоренко ждет своего первого ребенка от Влада Топалова. На днях телеведущая выложила в инстаграм-историях видео, где сообщила, что кто-то неизвестный подбросил ей в машину куриное яйцо.

Регина Тодоренко довольно долго скрывала свою беременность. В одном из интервью телеведущая призналась: «Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос». Однако сейчас, когда Регина уже на внушительном сроке, она больше не пытается скрыть свое интересное положение. Теперь телеведущая старается беречься. Однако на днях Тодоренко сообщила своим поклонникам довольно пугающую новость.

«Я нашла в машине яйцо и не знаю, откуда оно взялось. Может быть, вы подскажете, что это? Сглаз? Порча? Что это может быть?», — поинтересовалась у фолловеров Регина.

Читайте также: Орел или решка? 5 аргументов в пользу того, что Регина Тодоренко беременна

Многие подписчики ответили на вопрос Регины. «Это кто-то хочет, чтобы неудачи в жизни были», «Я бы не относилась к этому легкомысленно», — написали фолловеры Тодоренко. Теперь телеведущая интересуется у своих поклонников, что ей нужно сделать, чтобы с ней не приключилось ничего страшного.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 387


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook