лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Шоптенко рассказала, как беременность повлияла на ее отношения с мужем


Беременность так или иначе влияет на отношения мужчины и женщины. Если в паре присутствует любовь, взаимоуважение и гармония, то новость о появлении малыша всегда будет в радость. Именно так случилось у Алены Шоптенко и ее мужа.

В феврале хореограф Алена Шоптенко подтвердила новость о своей беременности. Самое интересное, что во время участия в проекте "Танцы со звездами", знаменитость уже находилась в интересном положении, что никак не помешало ей феерично ворваться в финал шоу.


Алена Шоптенко украсила обложку майского выпуска журнала "VIVA!", а также в откровенном интервью рассказала, что узнала радостную новость во время участия в легендарном проекте:

О моем положении знал только мой партнер Ахтем, никто из зрителей даже не догадывался. Потом я продолжала репетировать, выступать со своим танцевальным проектом, делала постановки. На нынешнем сроке меньше времени провожу в зале, но танцевать мне очень комфортно — порой даже проще, чем долго ходить.

Времени появилось больше, поэтому интересуюсь и другими сферами, скажем так, смежными с моей. Увлеклась режиссурой, немного снимаю. Изучаю что-то новое, стараюсь не тратить время зря. Я вообще за то, чтобы все проходило с пользой.

Также известная танцовщица поделилась, какой была реакция мужа на радостную новость:

Я увидела результат теста, а потом сделала еще пять. Все они показывали разный результат. Что почувствовала? Я очень обрадовалась. У меня есть семья, любимый муж, и это очень желанное и логичное развитие событий.

Конечно же, я поделилась с мужем — он тоже был счастлив по этому поводу. Появление нового человека на свет — это огромная радость, ведь это частичка тебя и самое главное, что может быть в жизни.

Алена Шоптенко рассказала, как беременность повлияла на ее отношения с мужем

Кроме этого, участница "Танців з зірками" призналась, как беременность повлияла на отношения с мужем:

Мой муж — это мой тыл. С ним я чувствую себя в безопасности. Для женщины это очень важно. Тогда она может в хорошем смысле расслабиться и заниматься вещами, которые ей по душе.

Тем временем, команда "Танців з зірками" уже начала подготовку к новому сезону, а также заинтриговала возможным участием в проекте известной звезды американской версии шоу.


Появится ли Алена Шоптенко в новом сезоне "Танців з зірками", зрители и поклонники шоу узнают очень скоро.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 360


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook