лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко не хочет обсуждать беременность, пока не родится ребенок (ВИДЕО)

В конце июля 32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. По слухам, пара решила поторопиться со свадьбой из-за беременности телеведущей. Ей уже не удается скрывать округлившийся живот под объемными нарядами.

22 августа Тодоренко пришла на интервью к Иляне Эрдеевой, главному редактору журнала Glamour. Отвечая на вопрос о беременности, Регина снова отшутилась: «Друзья, все как вы пишете. Я действительно очень хорошо поела и поправилась на целых десять килограммов».

Регина Тодоренко не хочет обсуждать беременность, пока не родится ребенок (ВИДЕО)

Регина вспомнила историю, когда журналисты пытались шантажировать ее информацией о беременности: «Ко мне подошел корреспондент известного портала и говорит: „У нас есть информация обо всех ваших анализах, есть заключение врача. Давайте будем решать, как мы это опубликуем“. Я такая: „Что?! Такой шантаж!“ А на самом деле я знаю, что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но считаю, что эта тема сакральная и таинственная и не стоит об этом много болтать, пока еще все не совершилось».


В завершении беседы Регина все же намекнула на свое положение: «Это прекрасное состояние, мне все это нравится, я кайфую сейчас. И вы кайфуйте. Дай вам Бог такого же счастья!»


Читайте также: Беременная Регина Тодоренко показала округлившийся живот в бикини

Напомним, Регина и Влад познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Для Тодоренко брак с певцом будет первым, а Влад уже был женат. В прошлом году музыкант развелся с Ксенией Данилиной, дочерью российского бизнесмена Павла Данилина. Их брак продлился полтора года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 967


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook