лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик показала фигуру в купальнике

Лилия Ребрик показала фигуру в купальнике
По случаю своего 40-летия ведущая Лилия Ребрик отправилась в Турцию. Звезда, привыкшая поражать публику изысканными образами, впервые за долгое время сфотографировалась в купальнике.

Майский отпуск Лилия Ребрик проводит с мужем и двумя дочками. Именно любимый сделал жене такой фантастический семейный сюрприз на юбилей. Похоже, он и является автором откровенных фото знаменитости.

Для отдыха на пляже актриса выбрала блестящий черный купальник – провокационный бюстгальтер без бретелей и крошечные трусики. Свой образ она довершила только серьгами и не стала наносить макияж.



Несмотря на смелый look Лилия Ребрик демонстрировала в кадре откровенные позы. Мокрой она загорала на песчаном пляже, обольстительно сложив грудь. Звезда развлекалась в воде, искренне улыбалась и не прикрывала грудь, которую едва удерживал бюстгальтер.


Ребрик засветила фигуру с лучших ракурсов, похваставшись танцевальными ножками и подтянутым телом.

Читайте также: Лилия Ребрик очаровала роскошным образом в красном платье

"Море – моя любовь, мое место силы. Иногда это просто необходимо, окунуться с головой в воду", – поделилась вдохновенная ведущая.

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 354


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook