лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик очаровала роскошным образом в красном платье

Успешная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поразила поклонников новым образом. Она поделилась фото в роскошном красном платье.

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик обнародовала новое фото в своем инстаграме. Она показала стильный образ в красном платье.

Перед Днем святого Валентина и в китайский новый год Лилия Ребрик продемонстрировала тематический образ. Телеведущая позировала в студии программы "Утро с Украиной".

Актриса предстала перед камерой в роскошном красном платье длины макси с широкими рукавами и юбкой с рюшами. Широкий пояс в тон и откровенное декольте удачно подчеркнули безупречную фигуру знаменитости.

Наряд звезда соединила с коричневыми туфлями с острым носком на высоком каблуке. Также изысканный образ Лилия Ребрик дополнила красным маникюром и серьгами-подвесками.



Телеведущая накрутила белокурые волосы в локоны и распустила их. Хороший look завершил роскошный макияж. Лилия Ребрик подчеркнула глаза белыми и черными тенями, а губы накрасила нюдовой помадой.

Лилия Ребрик очаровала роскошным образом в красном платье

Телеведущая поделилась, что не празднует китайский новый год. Однако отметила, что уже наступил год быка. По этому случаю Лилия Ребрик пожелала поклонникам фантастического будущего.

"Хотя в конце концов, праздников у нас хватает! На носу – день влюбленных! И в отличие от нового года по лунному календарю – день Святого Валентина у нас в Украине прижился неплохо", – написала звезда.

Читайте также: Лилия Ребрик очаровала сеть ярким фото среди подсолнухов

Также Лилия Ребрик спросила поклонников, что они дарят любимым. А те поделились вариантами: "Я себе и всем родила дочь в день святого Валентина; Сладости; Я подготовила любимому валентинку; Поздравляю любимого и детей. Детки получают тематические сладости, любимому приготовила небольшой квест в квартире; Лучший подарок – сделанный своими руками".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook