лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Зак Эфрон привлек внимание «новой челюстью»

В апреле в Сети появился клип с участием Эфрона. Но на композицию никто не обратил внимания. Зрители увлеченно обсуждали внешность Зака. Может, так было задумано?

Идея клипа «День Земли» была благой: призвать людей к заботе о своей планете. К автору присоединилось несколько звезд, чтобы поддержать тему. И Зак Эфрон, которого преследуют неудачи в последнее время, оказался среди них.

Итог: о планете зрители позабыли, едва увидев «новую» челюсть Эфрона. В Твиттер полетели вопросы, зрители обсуждали только один вопрос. Сделал ли Зак пластическую операцию или у нас обман зрения?


Накал страстей нарастает. И вот уже близкий друг актера вынужден в радиоэфире клясться: если б Зак сделал операцию, я б знал.



Нет, не убедительно. Ведь мы помним, что именно с челюстью Эфрону сильно не повезло в 2013 году. Тогда он «поскользнулся» дома в ванной и рухнул на каменный пол.

С другой стороны, прошло почти 8 лет. Неужели так долго ждал очереди на операцию, чтобы превратиться в «человеческого Шрека».


Читайте также: Дважды платиновый: Зак Эфрон стал ярким блондином

А что же сам герой? Он молчит и готовится к работе над своим следующим фильмом «Поджигатель» с Энн Хэтэуэй в Торонто.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 487


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook