лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Цибульская разбила себе лицо

Украинская певица травмировалась, упав с самоката.

Украинская певица Оля Цибульская разбила себе лицо, упав с самоката сына, в результате чего ей пришлось отменить съемки клипа.

О неприятном инциденте звезда сообщила на своей странице в Instagram, опубликов фото с травмами. Девушка повредила подбородок и колено.

Однако Оля Цибульская не унывает и к происшествию относится с юмором. Хотя певице нужно очень быстро залечить свои раны, чтобы приступить к съемкам клипа, и теперь она спрашивает совета, как этому способствовать.



Читайте также: Оля Цибульская завела сеть откровенным фото в ванной

"КАК РАЗБИТЬ ПОДБОРОДОК ЗА 10 СЕКУНД. Кто не рискует - тот не пьет шампанского. А кто рискует - отменяет съемки и пьет обезболивающее. Кошечки, в следующий раз, когда захотите почувствовать себя маленькой девочкой, лучше попросите своего бойфренда купить вам мороженое и сводить в кино. И не забирайте у детей самокаты. Кто знает, ЧТО делать, чтобы все быстро затянулось и к съемкам клипа не осталось следов - очень жду в комментариях. И пишите, если с вами тоже такое было. Мур, мур, мур... мы любим ̶г̶л̶а̶м̶у̶р̶ бардюр", - написала Оля Цибульская.

Оля Цибульская разбила себе лицо

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 751


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook