лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова на съемках разбила нос об дверь

Украинская певица Светлана Тарабарова перед съемками травмировала нос о дверной косяк. На входе к телеканалу она не заметила двери и врезалась в них. Несмотря на безумную боль артистка не отменили съемки.

Исполнительница призналась, что боль после удара была безумной, однако она не смогла отменить съемки. До того, как у Светланы появился отек, она успела снять то, что запланировано.

Артистка поделилась, что приехала на студию для записи Shazam Charty, однако на входе не увидела дверь и ударилась о дверной косяк.

"Я никогда не думала, что это так больно. Был хруст, звездочки на глазах до сих пор есть. Как такое могло случиться? Я не понимаю", – рассказала Светлана.



Тарабарова добавила, что крови не было, нос также остался в обычном положении. Однако отек и головокружение есть. Также появился большой синяк. При таком ударе возможно сотрясение мозга.

"Это невероятно больно. Но надо было работать, я не могла подвести команду. Поэтому, сжав зубы и улыбаясь, направилась на съемочную площадку", – поделилась звезда.

Читайте также: Светлана Тарабарова испекла пирог вместе с сыном

Певица показала травмированный нос, а также призвала подписчиков быть осторожнее.

Светлана Тарабарова на съемках разбила нос об дверь



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 116


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook