лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная певица Светлана Тарабарова позировала топлес на семейном фото

Украинская певица Светлана Тарабарова находится в ожидании второго ребенка. И, по примеру своих голливудских коллег, звезда не отказалась от пикантной съемки во время беременности.

Снимком артистка поделилась на инстаграм-странице и сразу же взбудоражила сеть. Перед камерой беременная Светлана Тарабарова предстала топлес и в летних брюках. Грудь певица прикрыла руками.

Однако фотография все же очаровала поклонников Светланы Тарабаровой, ведь это было милое семейное фото. На черно-белом кадре было видно, как муж знаменитой украинки стал на колени перед ней, держа на шее их сына Ивана. Алексей Бондарь нежно поцеловал жену в живот, что тронуло всех пользователей сети.



Интересно, что фотография появилась в блоге Светланы Тарабаровой не случайно. 9 июля в Украине отмечают День семьи, поэтому артистка таким снимком поздравила всех с праздником.

Беременная певица Светлана Тарабарова позировала топлес на семейном фото

Об ожидании второго ребенка Светлана Тарабарова рассказала поклонникам 19 мая. Тогда артистка опубликовала в сети фото с округлым животом и призвала всех подписчиц, которые тоже беременные, наслаждаться этим временем и помнить, что они – самые красивые.

Читайте также: Беременная Светлана Тарабарова купила дом под Киевом

Пол второго ребенка супруги пока не рассекречивает. Однако известно, что отпрыск Светланы Тарабаровой и Алексея Бондаря начнет жизнь в новом их доме. Пара приобрела особняк на Киевщине и уже начала обустраивать его.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 402


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook