лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева на последнем сроке беременности позировала обнаженной

Танцовщица и победительница шоу "Танцы со звездами" во время второй беременности часто устраивает студийные съемки, однако полностью обнаженной Илона Гвоздева позировала впервые. Для фото она разделась, а грудь прикрыла руками.

Если во время первой беременности Илона Гвоздева стеснялась своих пышных форм и чувствовала себя "маленьким бегемотом", то сейчас, похоже, стремится насладиться состоянием беременности сполна. В инстаграм-профиле она опубликовала чувственное фото, для которого полностью обнажилась.



Даже 10 килограммов, которые Илона Гвоздева набрала на втором триместре беременности, не мешают ей поражать фантастическими формами. Чтобы показать тело во всей красе, танцовщица сняла не только одежду, но и белье перед камерой. Она позировала ню в свете софита в затемненной студии.

Обнаженную грудь будущая мамочка двоих детей прикрыла руками, а другие интимные места скрыла прозрачная накидка с длинным шлейфом. Эта съемка не выглядит вульгарно, а ошеломляет соблазнительностью и нежностью.

Илона Гвоздева на последнем сроке беременности позировала обнаженной

Читайте также: Беременная танцовщица Илона Гвоздева поделилась трогательными фото в положении

В комментариях засыпали знаменитость комплиментами и выразили восхищение фигурой танцовщицы. Фаны удивлены безупречными формами Илоны Гвоздевой и с нетерпением ждут, когда она объявит пол малыша.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 353


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook