лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джоли vs Энистон: 10 интересных сравнений и фактов (ФОТО)

Мир давно разделился на два больших лагеря. Одни люди всячески превозносят “роковую красавицу” Анджелину Джоли.

А вот другие просто фанатеют от “милашки” Дженнифер Энистон.

Мы решили сравнить их между собой и выяснить, кто же из этих двух актрис лучше. Вот 10 интересных фактов, которые могут быть вам интересны.

1. И Джоли, и Энистон происходят из актерских династий. Родители Энджи -Джон Войт и Маршелин Бертран. Джен родилась в семье Нэнси Доу и Джон Энистона.

2. Обе актрисы состояли в браке несколько раз. Джоли — трижды, а Энистон — дважды.

3. И та, и другая были замужем за первым красавцем Голливуда — Брэдом Питтом. И обе развелись с ним!

4. Хотя практически никто не сомневается, что именно Джоли увела мужа у Энистон, также ходят слухи, что истинной причиной охлаждения между Брэдом и Джен стало ее невозможность иметь детей.

5. У Анджелины и Дженнифер прямо противоположное отношение к детям. Джоли является многодетной матерью (6 детей, 3 из которых — биологические).

Энистон долгое время причисляли к чайлдфри. До тех пор, пока она не призналась в том, что у нее проблемы с зачатием.

Никто не имеет права называть меня эгоисткой или безумной карьеристкой из-за того, что я якобы “упустила время” и не стала мамой до этого момента.

У меня есть много подруг, которые либо не хотят, либо не могут, либо пытаются забеременеть, но пока ничего не получается, и мне обидно и за себя, и за них.
(Дженнифер Энистон)

6. Обе актрисы избегают общаться друг с другом. Более того, на 75-й церемонии вручения премии “Золотой глобус” Джоли явно старалась не смотреть на сцену, где Энистон вручала награду.
Джоли vs Энистон: 10 интересных сравнений и фактов (ФОТО)
А Джен, в свою очередь, отказалась фотографироваться на красной дорожке, чтобы не повстречаться там с женщиной, которая увела от нее мужа.

7. И Джоли, и Энистон предпочитают естественный цвет волос, лишь слегка оттеняя его. От рождения у Анджелина темно-русые локоны, а у Дженнифер — более светлого оттенка. Кроме того, обе красотки давно определились с любимой прической, которой практически никогда не изменяют.
8. И Джен, и Энджи являются создательницами модных трендов. Энистон — на стрижку “каскад”, а Джоли — на пухлые губы.

9. Обе женщины очень внимательно относятся к своему здоровью. Джоли удалила молочные железы и яичники ради профилактики раковых заболеваний, к которым она генетически предрасположена. Энистон придерживается баланс-диеты и практикует трансцендентальную медитацию.

10. По признанию Джерарда Батлера, Энистон целуется лучше Джоли. Туше!

Читайте также: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сломала руку во время занятий спортом

Как выяснилось, обе актрисы имеют массу достоинств и заслуживают восхищения. Однозначно сказать, кто из них лучше, никак нельзя!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: fabiosa.com  Переглядів: 3 584


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook