лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли полностью обнажилась в новой фотосессии

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала главной героиней декабрьского номера американского глянца Harper’s Bazaar. 44-летняя кинозвезда появилась на обложке издания в платье из новой коллекции Oscar de la Renta.

На страницах свежего номера глянца Джоли также появилась в дизайнерских нарядах, примерив купальник от Hermés и вечернее платье от Giambattista Valli Haute Couture. Кроме того, в новой фотосессии Джоли продемонстрировала свою сексуальность, снявшись полностью обнаженной.

Автором фотосессии выступил Сольве Сундсбо — модный фотограф из Норвегии, который живет и работает в Лондоне.



Кроме того, в новом номере Harper’s Bazaar появилось откровенное интервью, в котором Джоли пофилософствовала на тему своей дикой части личности, которая, по ее мнению, есть в каждом человеке:

«У меня есть татуировка: „Молитва о диком сердце, хранящемся в клетке“. Я сделала ее, когда мне было 20. Однажды я проводила вечер со своей мамой и чувствовала себя обеспокоенной. Я всегда была беспокойной. И все еще остаюсь такой. Мы ехали на ужин, и она рассказала мне о том, как ей нравится Теннесси Уильямс (американский драматург) и о том, как сильно она любит его высказывания.

Она привела в пример его цитату о дикой душе. Мы поехали в тату-салон, и я сделала это тату на левой руке. То, что она сделала для меня в ту ночь, напомнило мне, что дикая природа внутри меня — это нормально, и она является частью меня», — рассказала Джоли.



Джоли также рассказала, что хотела бы жить за пределами США, но добавила, что в текущий момент она скованна обстоятельствами из-за развода с Брэдом Питтом:

Читайте также: Анджелина Джоли едва не подорвалась на мине во время съемок нового фильма

«Я бы хотела жить за границей, и я сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Но сейчас я должна базироваться там, где хочет жить отец моих детей», — сообщила она.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: nv.ua  Переглядів: 503


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook