лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джейми Дорнан в Hermes и Розамунд Пайк в Givenchy на премьере в Лондоне

Актеры представили байопик о военном корреспонденте.

В Лондоне во время кинофестиваля BFI London Film Festival состоялась премьера фильма Private War режиссера Мэтта Хейнемона с участием Джейми Дорнана («50 оттенков серого»), Розамунд Пайк («Исчезнувшая»), Стэнли Туччи («Дьявол носит Prada»), Аманды Стенберг («Голодные игры»), Гугу Эмбаты-Ро («Черное зеркало») и других.

Исполнительница главной роли Розамунд Пайк в этот вечер блистала в кружевной черной юбке, водолазке и пальто из весенней коллекции Givenchy 2018 года. Джейми Дорнан выбрал для премьеры костюм-тройку от Hermes. Причем, актер впервые появился на публике с беременной женой Амелией Уорнер. Это будет третий ребенок в семье 36-летнего актера.

Джейми Дорнан в Hermes и Розамунд Пайк в Givenchy на премьере в Лондоне


Фильм Рrivаte War рассказывает о военном корреспондент газеты Sunday Times Марии Колвин, работавшей во многих горячих точках, включая Косово, Чечню и Ближний Восток. В 2001 году она была тяжело ранена в Шри-Ланке и в результате ранения потеряла глаз. Мария — кавалер награды «Мужество в журналистике», дважды лауреат премии «Лучший британский зарубежный корреспондент».

Читайте также: Эмма Стоун в платье Givenchy на премьере в Нью-Йорке

Журналистка погибла в 2012 году в Сирии в городе Хомс, где и начался вооруженный конфликт властей Сирии с оппозицией. В основе сценария картины — статья «Частная война Мэри Колвин» («Marie Colvin`s Private War»), опубликованная в августе 2012 года в журнале Vanity Fair.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 766


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook