Серена Уильямс показала себя во всей красе на очень дерзкой обложке глянца
- 11.07.2019, 06:39,
- Слайдер
- 0

37-летняя теннисистка показала свои пышные формы и выступила против бодишейминга.
Серена Уильямс появилась на обложке свежего номера журнала Harper's BAZAAR. Снимок получился очень смелым: на нем спортсменка позирует обнаженной, в золотой накидке.
«Как меня только не обзывали. Меня дразнили из-за моей фигуры. Мне платили меньше, потому что я женщина. А ведь это только то, что видели окружающие, что не является тайной. В общем, мне никогда не было легко. Но когда я думаю о следующей девочке, которой предстоит этот путь, я надеюсь: «Может быть, мой голос поможет ей», — рассказала Серена в интервью.
Читайте также: Серена Уильямс с трудом втиснула свою пышную грудь в купальник для обложки HarperСейчас Уильямс является одной из самых успешных теннисисток мира, она замужем за бизнесменом Алексисом Оганяном, от которого родила дочь Алексис. По слухам, Серена будет крестной матерью первенца Меган Маркл и принца Гарри.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
524