Певица Натали Имбрулья рассекретила первую беременность и показала округлившийся живот
- 26.07.2019, 06:09,
- Слайдер
- 0

Ребенок появится на свет осенью.
Австралийская певица Натали Имбрулья порадовала поклонников радостной новостью: в скором времени она впервые станет мамой.
В Instagram певица опубликовала фотографию, на которой демонстрирует заметно округлившийся живот. Натали призналась фолловерам, что забеременеть ей помогла процедура ЭКО.
"Нет, я не проглотила арбуз. Этой осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто хорошо меня знает, не секрет, что я давно мечтала об этом и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы. Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично", — сообщила певица.
Читайте также: Как Натали Имбрулья из дерзкого сериального подростка стала одной из главных австралийских звездСвою личную жизнь Натали никогда не афишировала. Известно, что в свое время у нее был роман со звездой сериала «Друзья» Дэвидом Швиммером, а также с певцом Ленни Кравицем. В 2003 году Имбрулья вышла замуж за экс-солиста группы Silverchair Дэниеля Джонса. Брак продлился пять лет. Последние годы о романах Натали ничего не известно.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
559