Годовалая дочь Хлои Кардашьян растет настоящей модницей
- 16.04.2019, 23:02,
- Слайдер
- 0

Видео с малышкой поделился ее папа Тристан Томпсон.
12 апреля дочь Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона отметила свой первый день рождения. По случаю праздника баскетболист поделился с фолловерами совместными фото с дочкой. К слову, кадры с Тру крайне редко появляются в соцсети Тристана.
А несколько часов назад мужчина опубликовал еще одно видео с Тру. Малышка сидит на руках папы. На ней бриллиантовые серьги, ожерелье и браслеты, а также шелковое платье и необычная прическа.
"Моя принцесса. Люблю тебя безумно", — подписал ролик Тристан.
Читайте также: 10-месячная дочь Хлои Кардашьян растет модницей с пеленокНапомним, что звездная мама Хлои Кардашьян буквально с пеленок приучает дочь к роскоши. Малышка может похвастаться внушительным гардеробом, который состоит из брендовых вещей. Отметим, что Хлои незадолго до первого дня рождения рассталась с Тристаном, устав терпеть его многочисленные измены.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
747