лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Платье в духе хиппи, отвязные танцы и объятия с Вином Дизелем: Нина Добрев отпраздновала 30-летие фестивалем «Ниначелла»

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев решила не мириться с тем, что ее день рождения приходится на зимний месяц январь.

Чтобы закатить настоящий горячий праздник в честь своего 30-летия, канадка Нина Добрев устроила в Лос-Анджелесе фестиваль имени себя самой — «Ниначелла», намекая на популярную «Коачеллу». Она оделась в фестивальном духе, выбрав белое хиппи-платье и примерив венок из крупных цветов, и отвязно танцевала до утра, несмотря на высокие каблуки.

Платье в духе хиппи, отвязные танцы и объятия с Вином Дизелем: Нина Добрев отпраздновала 30-летие фестивалем «Ниначелла»

Свой юбилей Нина отпраздновала неделю назад, но фотографиями в Instagram поделилась только сейчас.


"Мне исполнилось 30, но вроде чувствую себя так же. В минувший выходной я точно не вела себя на этот возраст. Но мне точно 30, потому что это похмелье — совсем не такое, каким оно было в 20. Кажется, я все еще прихожу в себя. И да, спина болит ужасно, хотя прошло уже несколько дней. Да, кажется, это тридцатник", — написала Добрев в соцсетях.

Читайте также: Нина Добрев устроила жаркие танцы в компании рэпера Дрейка (ФОТО)


Но кто будет думать о похмелье, если на твоем личном празднике тебя обнимал Вин Дизель?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 773


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook