лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

45-летняя Хайди Клум готовится к свадьбе с 29-летним Томом Каулитцем (ФОТО)

О романе 45-летней супермодели Хайди Клум (Heidi Klum) и 29-летнего гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца (Tom Kaulitz) стало известно весной. С тех пор немецких звезд часто видят вместе, а модель выкладывает романтичные совместные фото.

Поклонники пары уверены, что у них все серьезно. Недавно появились слухи, что Хайди собирается выйти замуж за молодого бойфренда. Инсайдер рассказал, что влюбленные уже планируют свадебную церемонию.

Также источник сообщил, что они живут вместе. По его словам, Хайди и Том переехали в дом музыканта в Лос-Анджелесе еще в июне.

45-летняя Хайди Клум готовится к свадьбе с 29-летним Томом Каулитцем (ФОТО)

Кстати, Том успел подружиться с детьми Хайди, а Хайди — с Биллом, братом близнецом Тома. Напомним, модель воспитывает 14-летнюю Хелен от экс-бойфренда Флавио Бриаторе, 12-летнего Генри, 11-летнего Йохана и восьмилетнюю Лу от брака с певцом Силом.


Читайте также: «Только ты и я»: Хайди Клум встретила рассвет в Нью-Йорке с Томом Каулитцем (ФОТО)

1 сентября Тому Каулитцу и его брату, вокалисту группы Tokio Hotel Биллу Каулитцу, исполнилось 29 лет. Близнецы решили отметить день рождения на фестивале Burning Man в пустыне Блэк-Рок в штате Невада, куда отправились вместе с Хайди. Через некоторое время модель поделилась нежными кадрами с бойфрендом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 851


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook