лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

45-летняя Хайди Клум отдохнула в Италии с братьями Каулитц (ВИДЕО)

О романе 45-летней супермодели Хайди Клум (Heidi Klum) и 28-летнего гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца (Tom Kaulitz) заговорили еще весной. С тех пор немецких звезд часто стали видеть вместе, а модель начала выкладывать совместные фото.

Так, в апреле Клум сфотографировали топлес на отдыхе с музыкантом, а в июле она показала, как встретила рассвет в Нью-Йорке с Каулитцем.

45-летняя Хайди Клум отдохнула в Италии с братьями Каулитц (ВИДЕО)

Минувшие выходные Хайди провела на вилле в Италии вместе с Томом и его братом-близнецом, 28-летним вокалистом группы Tokio Hotel Биллом Каулитцем (Bill Kaulitz). Фото с парнями Клум опубликовала в Instagram.


Позже она показала, как купается в Голубом гроте на острове Капри вместе с возлюбленным: на видео звездная пара не скрывает своих чувств, обнимается и целуется.

❤️ Capri , blue Grotto

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on


Читайте также: Хайди Клум и ее молодой бойфренд показали настоящую страсть во время первого совместного выхода в свет (ФОТО)

Напомним, Хайди Клум не первый раз проводит время с братьями Каулитц. Например, в июне они отдохнули в Диснейленде вместе с детьми модели: 12-летним Генри, 11-летним Йоханом, восьмилетней Лу от брака с певцом Силом и 14-летней Хелен от экс-бойфренда Флавио Бриаторе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 596


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook