лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайди Клум отметила 45-летие вместе с 28-летним Томом Каулитцем и детьми (ФОТО)


О романе супермодели Хайди Клум (Heidi Klum) и гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца (Tom Kaulitz) заговорили в середине марта, когда они вместе поужинали в ресторане. В конце марта пара впервые попала в объективы папарацци, в начале апреля Хайди сфотографировали на отдыхе с музыкантом, а в мае немецкие звезды посетили благотворительный ужин amfAR Gala в рамках Каннского кинофестиваля.

1 июня Хайди Клум отмечала день рождения — ей исполнилось 45 лет. 28-летний бойфренд супермодели организовал вечеринку в ресторане Via Veneto в Санта-Монике. На праздник Хайди пришла вместе с Томом и детьми: 12-летним Генри, 11-летним Йоханом, восьмилетней Лу от брака с певцом Силом и 14-летней Хелен от экс-бойфренда Флавио Бриаторе.

Хайди Клум отметила 45-летие вместе с 28-летним Томом Каулитцем и детьми (ФОТО)

Клум поделилась фото с праздника в Instagram. На снимке она позирует рядом с Каулитцем, держа в руках букет из фруктов. «Ты делаешь меня такой счастливой!» — подписала публикацию звезда.


Читайте также: Хайди Клум и ее молодой бойфренд показали настоящую страсть во время первого совместного выхода в свет (ФОТО)


Напомним, недавно в Сети появились новые кадры от репортеров: они застали Хайди и Тома во время романтической прогулки на яхте в Каннах. На снимках возлюбленные наслаждаются морем, солнцем и друг другом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 111


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook