лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мадонна поделилась редким снимком своих родных детей

В Instagram Мадонны можно увидеть множество видео и фото ее усыновленных детей, а вот снимки родных — большая редкость.

Но на днях певица сделала исключение и поделилась с подписчиками в Stories кадром с 21-летней Лурдес и 17-летним Рокко.

Судя по всему, сейчас они всей семьей находятся в Малави, на родине приемных детей Мадонны: сына Дэвида Банды, дочки Мерси и девочек-близнецов Эстер и Стеллы.



Несмотря на плотный рабочий график, певица старается как можно больше времени проводить с детьми.

Мадонна поделилась редким снимком своих родных детей


И если у старших, Лурдес и Рокко, уже своя жизнь, то младшие об этом даже и не думают, на радость маме.



Напомним, что старшую дочь Лурдес Мадонна родила от актера Карлоса Леоне, а сын Рокко родился в браке с режиссером Гаем Ричи.





Недавно Мадонна спровоцировала слух о том, что собирается выйти замуж за 32-летнего манекенщика Кевина Сампайо.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 355


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook