лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мадонна отвезла на родину четверых своих приемных детей

Американская певица встретила Новый год в одной из беднейших стран Африки. Вместе с ней прилетели приемные дети Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер. Малави — их родина.

Помимо того, что Мадонна является известной во всем мире певицей, она также активно занимается благотворительностью. Специально для помощи африканской республике она основала организацию Raising Malawi («Взращивая Малави»), специализирующуюся на гуманитарных проектах.

Именно благодаря усилиям Мадонны в республике появились десятки новых школ и больниц, а также первый в стране центр детской хирургии и интенсивной терапии, который назвали в честь ее дочери Мерси Джеймс. Он является частью центральной больницы королевы Елизаветы в городе Блантайн.



Свою благотворительную деятельность в этом государстве Мадонна начала после того, как в 2006 году вместе со своим вторым супругом Гаем Ричи усыновила первого ребенка из Малави. Им стал Дэвид Банда Мвале.

После развода с известным режиссером певица решила воспитать еще нескольких детей из этой страны. Так в семье Чикконе появились Мерси Джеймс и близняшки: Стелла и Эстер.

Дети после усыновления ни разу не посещали свою родину все вместе. В связи с этим Мадонна решила отвезти их в Малави на Новый год, несмотря на свои проблемы со здоровьем.

За время блистательной карьеры ее тело, а особенно ноги, подвергались невероятным нагрузкам. Что и привело ее к печальному исходу. Некоторые СМИ сообщали, что певица испытывает такие боли в ногах, что даже не может ходить.

В Малави 62-летняя артистка является почетным гостем, поэтому неудивительно, что президент страны Лазарус Чаквера изъявил желание встретиться с певицей, которая так много для них делает.

«Обсуждаем будущее Малави с Его превосходительством — президентом Чаквера», — объяснила причину своего визита Мадонна.

Нельзя не отметить наряд, который поп-звезда выбрала для встречи с главой республики. Обычно она одевается очень ярко и эксцентрично, но для этого мероприятия она подобрала более скромную одежду: длинное закрытое черное платье с объемными плечами-фонариками. А сохранить при этом свой стиль певице помогли аксессуары, которые украшали ее наряд.

Мадонна отвезла на родину четверых своих приемных детей

Для тех, кто заметил, что во время беседы на лице у Мадонны и президента страны отсутствуют маски, объясняем — они сделали ПЦР-тесты перед тем, как встретиться друг с другом. Поэтому их здоровью ничего не угрожает.

Читайте также: Мадонна оказалась в центре расистского скандала из-за забавных фото дочерей

2021-й год только начался, но певица и ее дети уже вовсю увлечены работой и помощью тем, кто в этом нуждается. Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер взяли на себя волонтерскую работу. Как долго они там пробудут и какие у них еще планы, пока неизвестно, однако мы желаем им удачи во всех начинаниях!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 786


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook