лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дрю Бэрримор запретила детям соцсети из-за Спилберга

Актриса объяснила свое решение.

Дрю Бэрримор рассказала о том, что приняла важное решение касаемо воспитания своих детей — девятилетней Олив и семилетнего Фрэнка. Актриса хочет, чтобы у отпрысков было детство, а не нескончаемая лента публикаций.



Бэрримор призналась, что на такой шаг ее в свое время подтолкнул Стивен Спилберг, с которым она работала на съемках фильма «Инопланетянин».

Дрю Бэрримор запретила детям соцсети из-за Спилберга

«Я хочу, чтобы они были детьми. И я не позволяю своим детям лезть в социальные сети, я как чертов доберман.

Читайте также: «Я просто толстая!» Дрю Бэрримор резко ответила на подозрения в третьей беременности (ФОТО)

Спилберг в одиночку изменил мою жизнь. Он был потрясен тем, что я крашу губы и снялась в Playboy. Ему не нравилось, что я играю [героинь] старше своего возраста. Он действительно был единственным отцом в моей жизни», — призналась Дрю в подкасте Armchair Expert.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 245


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook