лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Я просто толстая!» Дрю Бэрримор резко ответила на подозрения в третьей беременности (ФОТО)

43-летняя актриса и мама двоих детей Дрю Бэрримор откровенно рассказала телеведущему Джеймсу Кордену о своей физической форме.

По словам Дрю Бэрримор, во время съемок сериала «Диета из Санта-Клариты» она придерживается вегетарианской диеты и практически каждый день занимается спортом. «Но когда съемки заканчиваются, я ем, как свинья», — признает Дрю. Она говорит, что набор веса замечают не только ее домашние, но даже незнакомцы, из-за которых потом в Интернете ползут слухи о ее третьей беременности. Однажды поклонница остановила ее в ресторане, где Бэрримор обедала с друзьями и их детьми.
«Я просто толстая!» Дрю Бэрримор резко ответила на подозрения в третьей беременности (ФОТО)
"Она и говорит: боже, сколько у вас детей! А я отвечаю — да нет же, моих только двое. А она — ну и, конечно, еще один на подходе? Пришлось ответить: я просто толстая сейчас!" — вспоминает актриса.

После Джеймс Корден предложил ей игру-вызов: назвать самого неталантливого партнера по фильму или съесть семенники индюка. «Джейк Джилленхол, но только чтобы не есть семенники!» — немедленно отреагировала Дрю. На следующий день ей пришлось отреагировать на многочисленные сообщения в прессе о ее «нелюбви» к Джейку.

Читайте также: Поклонники заподозрили Дрю Бэрримор в беременности (ФОТО)

На премьеру нового сезона «Диеты из Санта-Клариты» Бэрримор пришла с плакатом «Я люблю Джейка Джилленхола» и в свободном платье, скрывающем аппетитные контуры ее тела.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 308


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook