лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Арми Хаммер поужинал с бывшей супругой актера Джоша Лукаса

34-летний Арми Хаммер, известный по фильмам "Агенты А.Н.К.Л.", "Социальная сеть" и "Назови меня своим именем", явно не жалуется на отсутствие личной жизни.

Прошло всего два месяца с тех пор как актер и его супруга, телеведущая Элизабет Чэмберс, объявили о своем расставании, а у Хаммера уже нет отбоя от желающих составить ему компанию.

Так, на прошлой неделе актер прогуливался по Лос-Анджелесу вместе с 32-летней дочерью Брюса Уиллиса Румер. На этой же неделе у Арми появилась новая спутница - писательница Джессика Чинчин Энрикес, также известная прессе как бывшая жена актера Джоша Лукаса.

Со звездой фильмов "Ford против Ferrari" и "Линкольн для адвоката" Джошом Лукасом Джессика Энрикес рассталась еще в 2014 году, прожив с ним в браке всего два года. Сейчас пара мало общается, но старается исполнять родительские обязанности: Джош и Джессика воспитывают сына, 7-летнего Ноа.

Арми Хаммер поужинал с бывшей супругой актера Джоша Лукаса

О том, какого рода отношения связывают Арми Хаммера и Джессику Чинчин Энрикес, уже написало издание People, журналистам которого анонимы сообщили следующее:




Арми встречался со своей бывшей женой с 20 лет, так что сейчас он просто ходит на свидания и встречается с людьми и ни с кем не собирается заводить роман.

Редакторы People также связались и с самой Энрикес, которая, по-видимому, разделяет взгляды Арми Хаммера на личную жизнь.



Читайте также: Скончался оскароносный режиссер Иржи Менцель

Он милый парень, но слишком напомнил мне кое-кого, кого я знала раньше, со смехом сообщила Энрикес журналу и заявила, что в ближайшее время папарацци вряд ли удастся снять еще одно ее свидание с Хаммером.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook