лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ана де Армас проводит время с детьми Бена Аффлека

Ранее сообщалось, что экс-супруга актера относится настороженно к новой девушке Бена. Кажется, это не так.

Папарацци все чаще публикуют новые снимки Бена Аффлека и Аны де Армас. Актеры не скрывают своих отношений, однако вокруг новой звездной пары все равно ходит множество слухов.

Так, инсайдеры утверждают, что сам роман подставной и нужен только для того, чтобы подогреть интерес к «Глубокой воде» — фильму, в котором Аффлек и Армас играют главные роли. Кроме того, анонимные источники поговаривали, что Дженнифер Гарнер не одобряет новую пассию экс-супруга.



Судя по всему, это не совсем так, потому что Бен уже познакомил своих детей от Дженнифер Гарнер с новой девушкой. Вряд ли это бы произошло без одобрения экс-супруги актера, с которой он находится в теплых отношениях.

Ана де Армас проводит время с детьми Бена Аффлека

Как сообщает Daily Mail, Бен и Ана вместе с детьми и домашними питомцами вышли на прогулку и безмятежно прошлись по опустевшим улицам. Кажется, 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и 8-летний Сэмюэл чувствовали себя вполне комфортно в обществе новой девушки своего отца.


Читайте также: Счастливые и обнимающиеся Ана де Армас и Бен Аффлек на прогулке с собакой

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер развелись в 2018-м. Отношения актера с Аной де Армас стали достоянием общественности в 2020-м — весной актриса опубликовала в соцсетях первое совместное фото со своим возлюбленным.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 758


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook